Traslados con conductor en Jackson · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jackson con el precio a la vista
Jackson organiza traslados con reserva previa en Jackson (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Jackson con su página
- Sheraton Flowood The Refuge Hotel & Conference Centerdesde 12,82 US$4 min
- Merit Health River Oaksdesde 16,82 US$6 min
- Merit Health Woman's Hospitaldesde 17,38 US$7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jackson, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jackson y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Jackson
10,00 US$
el trayecto más económico
4 min
Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Sheraton Flowood The Refuge Hotel & Conference Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jackson, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Sheraton Flowood The Refuge Hotel & Conference Center1.7 km · 4 min12,82 US$desde
- Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Merit Health River Oaks3.7 km · 6 min16,82 US$desde
- Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Merit Health Woman's Hospital3.8 km · 7 min17,38 US$desde
- Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Winners Circle Park7 km · 9 min23,30 US$desde
- Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → LeFleur's Bluff State Park Mayes Lake9.5 km · 11 min28,10 US$desde
- Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Mississippi Agriculture and Forestry Museum10 km · 11 min28,90 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Sheraton Flowood The Refuge Hotel & Conference Center | 1.7 km | 4 min | 12,82 US$ | Ver detalle |
| Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Merit Health River Oaks | 3.7 km | 6 min | 16,82 US$ | Ver detalle |
| Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Merit Health Woman's Hospital | 3.8 km | 7 min | 17,38 US$ | Ver detalle |
| Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Winners Circle Park | 7 km | 9 min | 23,30 US$ | Ver detalle |
| Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → LeFleur's Bluff State Park Mayes Lake | 9.5 km | 11 min | 28,10 US$ | Ver detalle |
| Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport → Mississippi Agriculture and Forestry Museum | 10 km | 11 min | 28,90 US$ | Ver detalle |
Dentro de Jackson
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Jackson, con el mismo precio cerrado.
- Delta Bus Lines → Mississippi Museum of Art1.5 km · 3 min10,00 US$desde
- Delta Bus Lines → Hilton Garden Inn Jackson Downtown1.8 km · 3 min10,00 US$desde
- Delta Bus Lines → Union Station1.8 km · 3 min10,00 US$desde
- Delta Bus Lines → Jackson1.7 km · 3 min10,00 US$desde
- Delta Bus Lines → The Westin Jackson0.7 km · 2 min10,00 US$desde
- Delta Bus Lines → Mississippi Baptist Medical Center2.3 km · 3 min10,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Delta Bus Lines → Mississippi Museum of Art | 1.5 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Delta Bus Lines → Hilton Garden Inn Jackson Downtown | 1.8 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Delta Bus Lines → Union Station | 1.8 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Delta Bus Lines → Jackson | 1.7 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Delta Bus Lines → The Westin Jackson | 0.7 km | 2 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Delta Bus Lines → Mississippi Baptist Medical Center | 2.3 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jackson
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jackson-Medgar Wiley Evers International Airport
desde 12,82 US$Aeropuerto
100 International Dr, Jackson, MS 39208
Ver precios y reservar →Delta Bus Lines
desde 10,00 US$Estación
201 S Jefferson St, Jackson, MS 39201
Ver precios y reservar →Jackson
desde 10,00 US$Estación
300 W Capitol St, Jackson, MS 39201
Ver precios y reservar →Union Station
desde 10,00 US$Estación
Jackson, MS 39203, USA
Ver precios y reservar →Children's of Mississippi
desde 13,50 US$Hospital
2500 N State St, Jackson, MS 39216
Ver precios y reservar →G.V. (Sonny) Montgomery VA Medical Center
desde 14,14 US$Hospital
1500 E Woodrow Wilson Ave, Jackson, MS 39216
Ver precios y reservar →Jackson Medical Mall
desde 16,54 US$Hospital
350 W Woodrow Wilson Ave, Jackson, MS 39213
Ver precios y reservar →Merit Health Central
desde 23,34 US$Hospital
1850 Chadwick Dr, Jackson, MS 39204
Ver precios y reservar →Merit Health River Oaks
desde 16,82 US$Hospital
1030 River Oaks Dr, Flowood, MS 39232
Ver precios y reservar →Merit Health Woman's Hospital
desde 17,38 US$Hospital
1026 N Flowood Dr, Flowood, MS 39232
Ver precios y reservar →Mississippi Baptist Medical Center
desde 10,00 US$Hospital
1225 N State St, Jackson, MS 39202
Ver precios y reservar →St. Dominic Hospital
desde 14,78 US$Hospital
969 Lakeland Dr, Jackson, MS 39216
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jackson?
En Jackson y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jackson
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en JacksonConducir con Jackson en Jackson
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jackson?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jackson?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jackson?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jackson, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche